Тостер на 2 тоста Smeg

Тостеры итальянской марки Smeg — это многофункциональные бытовые приборы премиум класса, которые выполнены в стиле ретро. Плавные линии корпуса стали визитной карточкой европейского бренда, занимающего ведущую позицию на отраслевом рынке техники для дома. Модели марки удобны, практичны и безопасны. Устройство быстро приготовит хрустящий тост, разогреет бутерброд, ароматную булочку или багель. Аппетитный завтрак с румяной корочкой нравится всем членам семьи. С управлением разберется даже ребенок.

Компания S-Group предлагает купить оригинальные тостеры Smeg по самой привлекательной цене в регионе. В каталоге интернет-магазина представлены модели для одновременного запекания двух или четырех ломтиков. Продукция сопровождается сертификатами качества и гарантией популярного итальянского бренда.

Характеристики устройств

Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали. Прочный и долговечный материал не ржавеет и не окисляется. Поверхность легко очищается от загрязнений и быстро сохнет. Мощные нагревательные элементы обеспечивают равномерную прожарку хлебных ломтиков. Корпус не нагревается в процессе работы. Широкие отсеки для тостов оснащены механизмом самоцентровки для надежной фиксации тостов. Ручка регулировки мощности имеет шесть положений для выбора подходящего уровня прожарки. Рычаг с полированным стальным шариком опускается плавно. Готовые тосты поднимаются достаточно высоко для удобного захвата. Кнопки оснащены световой индикацией и понятным символьным обозначением. Преимуществами устройств признаны:

  • многофункциональность;
  • эстетичность;
  • мощность;
  • компактность;
  • легковесность.

Корпус оснащен противоскользящими ножками и креплением для намотки шнура. Крошки собираются в специальный металлический поддон с полимерной ручкой, который легко доставать для чистки. В коллекции представлены модели разных оттенков для выбора идеального сочетания с дизайном помещения и другими бытовыми приборами.

Как купить тостер Smeg с доставкой по Украине

Консультанты компании S-Group помогут выбрать прибор и оформить заявку на приобретение. Связаться с сотрудником можно по телефону, электронной почте или заполнив форму обратной связи на сайте интернет-магазина. Тостеры Smeg доставляют по Киеву бесплатно. Доступна отправка товара в другие города страны. Компания осуществляет сервисную поддержку приобретенной бытовой техники на протяжении всего периода эксплуатации устройств.



Тостер на 2 ломтика SMEG TSF01BLMEU

Тостер на 2 ломтика, Цвет матовый черный; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 000 грн.

Тостер на 2 ломтика SMEG TSF01EGMEU

Тостер на 2 ломтика, Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 000 грн.

Тостер на 2 ломтика SMEG TSF01GOEU

Тостер на 2 ломтика, Цвет золото; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 000 грн.

Тостер на 2 ломтика SMEG TSF01GREU

Тостер на 2 ломтика, Цвет серый; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
6 750 грн.

Тостер на 2 ломтика SMEG TSF01RGEU

Тостер на 2 ломтика, Цвет розовое золото; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 000 грн.
Хит

Тостер на 2 ломтика SMEG TSF01WHEU

Тостер на 2 ломтика, Цвет белый; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
6 750 грн.

Тостер на 2 ломтика SMEG TSF01WHMEU

Тостер на 2 ломтика, Цвет матовый белый; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 000 грн.

Тостер на 4 ломтика SMEG TSF02PGEU

Тостер на 4 ломтика, Цвет пастельно зеленый; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 000 грн.

Тостер на 4 ломтика SMEG TSF02PKEU

Тостер на 4 ломтика, Цвет розовый; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 000 грн.

Тостер на 4 ломтика SMEG TSF02WHEU

Тостер на 4 ломтика, Цвет белый; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 000 грн.

Тостер на 4 ломтика SMEG TSF03BLEU

Тостер на 4 ломтика, Цвет чёрный; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 800 грн.

Тостер на 4 ломтика SMEG TSF03CREU

Тостер на 4 ломтика, Цвет кремовый; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 800 грн.

Тостер на 4 ломтика SMEG TSF03PBEU

Тостер на 4 ломтика, Цвет пастельный голубой; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 800 грн.

Тостер на 4 ломтика SMEG TSF03PGEU

Тостер на 4 ломтика, Цвет пастельно зеленый; Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек.
8 800 грн.

Тостер на 4 ломтика SMEG TSF03PKEU

Тостер на 4 ломтика, цвет розовый. Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек; 2 панели управления Стиль 50-х годов.
8 800 грн.
Показано с 1 по 15 из 36 (всего 3 страниц)