Вспениватель молока
9 850 грн.
Есть в наличии
Гарантия

2 года

Бесплатная

доставка по Киеву

Бесплатное

подключение


Вспениватель молока SMEG MFF11 может использоваться в домашних условиях или заведениях общественного питания. Благодаря оборудованию можно готовить молочную пену и украшать ей горячий шоколад, напитки на основе кофе.
 
Оборудование выполнено в черном оттенке, поэтому идеально впишется в интерьер любой кухни. Дизайн модели соответствует 50-м годам двадцатого века. Кувшин и корпус произведены из нержавеющей стали, а крышка - тритановая. 
 
Комплектация
 
В комплекте идут зубчатый и гладкий диски. Первый предназначен для взбивания шоколада и молока, а второй - для подогревания напитков. Также имеется съемный кувшин с крышкой и мерная крышка.
 
Режимы
 
Благодаря вспенивателю молока вы сможете готовить напитки в нескольких режимах: горячий шоколад, холодное и горячее молоко, с пеной или без. Имеется ручной режим. 
 
К преимуществам кухонного оборудования относят:
  • Наличие нескользящих ножек.
  • Встроенный отсек, предназначенный для шнура.
  • Возможность мыть кувшин в посудомоечной машинке.
  • Индукционная нагревательная система.

Пока не было вопросов.