Насадка мясорубка
3 560 грн.
Есть в наличии

ЦЕНА ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Гарантия

2 года

Бесплатная

доставка по Киеву

Бесплатное

подключение


Подручные и функциональные кухонные бытовые приборы существенно облегчили жизнь каждого из нас. Только вспомните те моменты, когда наши родители, бабушки и дедушки ручной мясорубкой перекручивали мясо. Сколько сил и времени необходимо было потратить на все движения. И сравните с мясорубками сегодняшнего дня, практически, выполняющих работу за нас. Каждый из нас старается выбрать лучшее и долговечное. Но, как поступить, когда совсем не разбираешься в бытовой технике? Не стоит полагаться на продавца-консультанта в специализированных супермаркетах, стоит сразу обращать внимание на приборы, проявившие себя только с положительной стороны. К таким относится итальянский бренд Смег, завоевавший доверие во всем мире.

Smeg SMMG01 многофункциональная бытовая мясорубка – одна из общепризнанных моделей. К основным ее преимуществам относятся:
Диски моются в посудомоечной машине;
Подходит для приготовления фарша из мяса, рыбы и птицы;
В комплект входит большое количество аксессуаров;
Не занимает много места;
Обладает роскошным дизайном.
Уникальный узнаваемый дизайн многофункциональной бытовой мясорубки Smeg SMMG01 станет украшением любой кухни. Заинтересованы в приобретении? Обращайтесь любым удобным способом и оформляйте заказ!

Пока не было вопросов.